Beyonce

Мировое турне Бейонсе “Mrs. Cartier” сейчас в самом разгаре. На днях певица выступила в Бразилии. Этот концерт запомнится поклонникам, которые стояли под проливным дождём, благодаря полуголому фанату, который чуть не уронил на сцене артистку .

После таких волнений Бейонсе решила немного отдохнуть и отправилась на прогулку по небольшому живописному городку Транкозо.

Как оказалось, откровенные наряды, по мнению знаменитости, подходят не только для сцены, но и вполне уместны в повседневной жизни. Жители пришли в восторг от костюма любимой исполнительницы.

Для прогулки Бейонсе выбрала короткий топ с подвесками и полупрозрачную белую юбку. Образ удачно дополняли шляпа и крупные серьги.

«Настоящая дива!», – прокомментировали такое появление поклонники. Им также очень понравились «домашние» фотографии Бейонсе в пижаме и с ковриком в форме сердца.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.