Beyonce Terry Richardson

Бейонсе решила поделиться чувствами, которые она испытала во время родов своей дочери Блю Иви Картер. Певица родила первенца от своего мужа и популярного рэпера Jay Z.

«Во мне были такие сильные материнские чувства восемь месяцев. И я подумала, что пока не увижу ребёнка, ничего мне не надо, – говорит певица в интервью австралийского “Marie Claire”. – Когда у меня начались схватки, я чувствовала, будто мой ребёнок толкает тяжелую дверь. И я представляла, что этот малыш проделывает всю эту работу и моя боль ушла… Мы с моим ребёнком разговаривали. Я знаю, что звучу как сумасшедшая, но у нас была коммуникация».

Несмотря на все миллионные тиражи её альбомов, а также огромный успех с Destiny’s Child, Бейонсе переживает на сцене и волнуется, что о ней думают: «Я всё ещё очень нервничаю. Я всё ещё чувствую давление».

Отметим, что в данный момент исполнительница занимается записью своего пятого студийного альбома. Ранее сообщалось, что пластинка выйдет в 2013 году, но, на данный момент нет никакой информации о выпуске.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.