Участник группы OneRepublic и продюсер Райан Теддер рассказал детали о новом альбоме Бейонсе. Музыкант признался, что пластинка R&B-певицы на завершающем этапе записи, но ещё не готова к выпуску.

В интервью порталу “PopJustice” Райан сказал: «Здорово быть частью этого огромного проекта. Я вношу свои последние штрихи и всё закончу через несколько дней».

«Я переживал, не слишком ли поздно я взялся за эту работу. Я был настолько занят, что мне пришлось потратить на этот проект всего лишь две недели. Но даже при этом у меня от этой музыки мурашки по коже».

Теддер добавил: «Я никогда не знал, что нужно сделать, чтобы запись вышла идеальной. Не хочу быть из тех, кто говорит “Я записал величайший хит для альбома”».

Напомним, что несколько дней назад Бейонсе представила новую песню “Bow Down/I Been On”. Ожидается, что пластинка поступит в продажу в ближайшее время, так как мировой тур певицы “The Mrs Carter Show” начнется с 15 апреля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.