Beyonce

Несмотря на то, что изначально все ждали новый альбом Бейонсе в 2013 году, сама певица так и не обнародовала информацию о выпуске своего пятого лонгплея. Тем не менее, появилась вероятность, что артистка всё таки издаст диск.

Сайт газеты “New York Daily” сообщает с ссылкой на инсайдера, что первый сингл в поддержку будущего альбома Бейонсе поступит в продажу 3 декабря. Полноценная пластинка же должна появиться под конец 2013 года.

Несмотря на статью, опровержение или подтверждение имеющийся информации от лейбла звезды так и не поступило. На днях стало известно о работе певицы над клипом: Бейонсе снимала некоторые сцены в Нью-Йорке и Беркшире.

Ранее один из продюсеров проговорился, что диск был полностью готов, но исполнительница решила забраковать все песни и начать запись с чистого листа. По слухам, для проекта было готово более 50 новых песен.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.