Пышнотелая фронтвумен группы Gossip рассказала журналистам, что является огромной поклонницей Адель. По её словам, эта любовь отнюдь не основывается на некоторой схожести фигур двух певиц.

«Я так сильно люблю Адель, и честно говоря, не из-за того, что мы обе достаточно крупные девочки. Мне нравится, что она, чёрт возьми, певица! И это делает её прекрасной. Когда я думаю об этом, то начинаю успокаиваться», — говорит Дитто журналу “Stylist”.

Эпатажная толстушка также отметила других знаменитостей: «Я горда такими людьми, как Тильда Суинтон и La Roux – они заставили работать свои образы на себя не из-за гендерной принадлежности, а из-за того, кто они есть на самом деле».

Бет не оставила без комментария и работу современных артистов: «В наши дня общество ставит имидж выше таланта. Меня, кстати, тоже можно к этому отнести. Я помню, что после выпуска дебютной записи “Standing in the Way of Control” в 2006 году некоторые люди говорили, какая я крутая. Но им отвечали: это из-за, что она большая».

Напомним, что новый альбом Gossip “A Joyful Noise” не так давно появился в сети и собрал множество позитивных откликов критиков.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.