Певица Бет Дитто уверяет, что она со своими коллегами по группе Gossip создала, в отличие от других, «альбом песен». Вокалистка инди-группы также заявила, что слишком много современных пластинок засорены проходным материалом.

В интервью журналу “Elle” пышная фронтвумен рассказала, что они старались сделать свой последний лонгплей “A Joyful Noise” цельной записью, вместо того, чтобы напичкать его мощными синглами.

«Мы сделали альбом песен. Сейчас многие пластинки состоят всего из пары синглов, а остальное — проходной материал», — пояснила Бет.

Дитто также откровенно призналась, что не ожидает, что слушатели раскупят их новую запись: «Я бы сама не купила нашу пластинку, если бы видела нас живьём. Gossip эта такая группа, которую надо смотреть».

Альбом “A Joyful Noise”, вышедший 14 мая, последовал за студийной работой 2009 года под названием “Music For Men”. Напомним, что продюсерами записи выступили Брайан Хиггинс из творческой группы “Xenomania” и Марк Ронсон.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.