Читатели музыкального журнала “Apelzin.ru” определили лучшую песню для серии фильмов о Джеймсе Бонде. В шортлист, который был подготовлен редакцией издания, вошло восемь композиций, из которых пользователям социальной сети «ВКонтакте» предлагалось выбрать самую лучшую.

Победу в голосовании одержала новинка прошлой недели – Адель с треком “Skyfall” смогла набрать 19,6 процентов от всего числа. На второй месте оказались Garbage с одним из своих главных хитов “The World Is Not Enough”. Замыкать тройку удостоилась Мадонна с “Die Another Day”. От королевы поп-музыки незначительно отстал Крис Корнелл, расположившийся на отметку ниже с 17 процентами.

Последнее место досталось композиции Пола Маккартни “Live And Let Die”. Стоит отметить, что в недавнем опросе «Бибиси» именно эта песня лидировала в рейтинге. Всего в голосовании “Apelzin.ru” приняло участие 418 человек.

Самые лучшие песни о Джеймсе Бонде по версии “Apelzin.ru”:

  1. Adele – Skyfall (19.6%);
  2. Garbage – The World Is Not Enough (18.4%);
  3. Madonna – Die Another Day (17.7%);
  4. Chris Cornell – You Know My Name (17%);
  5. Tina Turner – GoldenEye (9.8%);
  6. Alicia Keys & Jack White – Another Way To Die (9.6%);
  7. Duran Duran – A View To A Kill (4.1%);
  8. Paul McCartney & Wings – Live And Let Die (3.8%).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.