Beck

Американский мульти-инструменталист и продюсер Бек, последний альбом которого вышел аж в 2008 году, раздарил три новые песни игре “Sound Shapes”.

Выход новинки ожидается в августе 2012 года сразу для двух платформ: “PlayStation 3” и “PlayStation Vita”. Для нового проекта американский музыкант пожертвовал три новинки, которые получили названия “Cities”, “Touch the People” и “Spiral Staircase”. Интересно, что помимо Бека музыку для игры “Sound Shapes” предоставили канадский диджей deadmau5, инди-группа I Am Robot and Proud, а также знаменитый композитор Джим Гатри, работавший над музыкальным сопровождением к фильму 2011 года «Независимая игра: Кино».

Напомним, что Бек за свою карьеру сумел поработать в разнообразных жанрах, выпустив 11 студийных дисков, создать саундтрек фильма «Скотт Пилигрим против всех», стать продюсером альбома Шарлотты Генсбур “IRM” и многое другое. Недавно в сети состоялась премьера новой песни Бека “I Just Started Hating Some People Today”, записанной в студии Джека Уайта.

Ранее мы сообщали о том, что Трент Резнор записал музыку к игре “Call of Duty: Black Ops 2”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.