BBC

Телерадиокомпания «Би-би-си» в этом году проведёт свою музыкальную премию. Награда носит весьма простое и запоминающиеся название “BBC Music Awards”.

Для столь громкого события организаторы пригласили поистине популярных артистов. В этом году лайн-ап будущего концерта явно станет одним из самых грандиозных. На данный момент заявлены Coldplay, One Direction, Эд Ширан, Кельвин Харрис, Clean Bandit и Палома Фэйт.

Сама музыкальная церемония состоится 11 декабря в Лондоне. Освящать мероприятие в прямом эфире будут телеканал “BBC One” и радиостанции “BBC Radio 1” и “BBC Radio 2”.

Ожидается, что во время шоу будут неожиданные гости, а также живые дуэты. В рамках вечера будут выбраны самые главные музыканты, песни, клипы и альбомы последних 12 месяцев.

Номинация «Артист года» будет выбрана музыкальными журналистами Великобритании, а вот победитель в категории «Песня года» будет определен с помощью голосования пользователей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.