Басист группы Kiss Джин Симмонс (Gene Simmons) станет участником реалити-шоу «Семейные ценности», которое будет сниматься в его лос-анджелесском доме. Кроме того, он разрешил создать мультфильм о своей семье и согласился принять участие в телепоединке «Боксируют суперзвезды».
Прожив 22 года с Шэннон Твид (Shannon Tweed), Симмонс, занимавшийся сексом, по его собственному признанию, с более чем 400 женщинами, утверждает, что секрет стабильных отношений – в свободе и уверенности друг в друге.
«Если ты любишь кого-то и заботишься о нем, это вовсе не значит, что человек имеет на тебя какие-то права, – объясняет Симмонс. – Женщина может сбежать с молочником, если захочет, так зачем мучить друг друга?».
Кроме того, Симмонс уверен, что официальная регистрация отрицательно сказывается на отношениях.
«Среди всех, кого я знаю, я – единственный человек, который никогда не разводился, – говорит музыкант. – Главная причина разводов – брак».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.