Бэнкс рассказала в социальной сети «Фейсбук», что до последнего момента не была в курсе о включении её трека “Waiting Game” на пластинку Neon Jungle. По словам исполнительницы, никто и никогда не спрашивал у неё разрешения.

Banks

«Я была шокирована, когда увидела свою песню у них в треклисте. Композиция была рождена в самое странное время моей жизни. Странно осознавать, что кто-то выпустит на своей пластинке композицию ещё до выхода моего собственного лонгплея», – пишет Бэнкс.

Она также добавила: «У меня чувство, что мои мысли кто-то украл и продал их левым людям. Я новичок в шоу-бизнесе и я сказала, что это нелегально. Вся эта ситуация неприятна. Мне остаётся только надеется, что песня “Waiting Game” значит для Neon Jungle столько же, сколько для меня, когда я её написала».

Отметим, что пластинка Бэнкс “Goddess” появится в продаже 8 сентября. Диск Neon Jungle “Welcome to the Jungle” был выпущен два дня назад – 28 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.