Канадская певица Аврил Лавин совсем скоро представит свой второй сингл с новой пластинки.

avril-lavin

Новый трек певицы получил название “Rock & Roll”. В написании песни принял участие новый муж Аврил Лавин – Чед Крюгер, вокалист группы Nickelback. По слухам, песня может быть дуэтом с певицей, имя которой пока не разглашается. Аврил Лавин довольно редко выпускает совместные композиции с кем-либо: последний совместный сингл певицы был выпущен в 2007 году – им был ремикс на хит “Girlfriend” при участии рэперши Lil Mama.

Аврил Лавин общает уже этой осенью представить свой новый альбом, который станет 5-м студийным альбомом в дискографии певицы.

Первый сингл с альбома “Here’s To Never Growing Up”, выпущенный в апреле, показал неплохие результаты, попав в 20-ку самого авторитетного чарта Соединенных Штатов Billboard Hot 100.

Несмотря на то, что певица описывала пластинку как веселый поп-альбом, в записи поучаствовал даже король ужаса Мэрилин Мэнсон, с которым Аврил записала песню “Bad Girl”. Также на пластинке будет дуэт с новым мужем певицы “Let Me Go” и агрессивная электронная композиция о милой кошечке “Hello Kitty”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.