Avril Lavigne

Американский журнал “Star” сообщил о том, что Аврил Лавин поступила в реабилитационный центр. Как отмечает издание, канадская певица будет лечиться от депрессии и алкогольной зависимости.

Совсем недавно певица впервые за долгое время обновила «Твиттер», в котором написала о загадочной болезни. Никаких подробностей вслед за печальными новостями не последовало. В окружении звезды говорят, что Лавин крайне тяжело переживает проблемы с семейной жизнью. Слухи о сложностях с её мужем – Чедом Крюгером – появились в сети несколько месяцев назад.

Журнал “Star” также пишет, что Аврил крайне обеспокоена своей карьерой. Как известно, последние несколько пластинок исполнительницы показали крайне низкие продажи.

По словам журналистов, после всех этих событий Аврил Лавин была вынуждена обратиться за квалифицированной помощью в один из центров США. Представители певицы эту информация никак не комментируют.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.