Avril Lavigne

В сети состоялась премьера нового видеоклипа Аврил Лавин на композицию “Give You What You Like”. Песня вошла в альбом певицы “Avril Lavigne”, который вышел в конце 2013 года. Интересно, что презентация видео не связана с промо-кампанией лонгплея.

Песня “Give You What You Like” была включена в саундтрек к фильму «Черная книжка няни», который выходит в ограниченный прокат 21 февраля. На данный момент неизвестно, будет ли картина транслироваться в российских кинотеатрах.

Песня “Give You What You Like” ранее была объявлена международным синглом в поддержку “Avril Lavigne”, но никаких действий со стороны Аврил и её лейбла не последовало. Многие поклонники утверждают, что клип не имеет никаких связей с текущим контрактом певицы и был выпущен исключительно по просьбе поклонников.

«Аври Лавин сняла это видео для своих фанатов. Её лейбл “Epic Record” ничего для неё не делает, но она честная девушка и сдерживает свои обещания, поэтому сделала клип на свои кровные сбережения. Она сняла ролик в своем собственном доме. Конечно, все эти вставки из фильма просто ужасно бесят, но что поделать… Именно таким образом она смогла реализовать ещё один проект в поддержку диска», – пишет один из фанатов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.