Аврил Лавин представила новую песню “Fly”, которая издана в поддержку организации “Special Olympics International”, занимающейся вопросами организации спортивных мероприятий для лиц с умственными отклонениями. Трек также является гимном «Всемирной Специальной Олимпиады», которая пройдёт летом в Лос-Анджелесе.

Avril Lavigne

В тексте песни рассказывается о достижении своей мечты и не сдаваться несмотря ни на что. Многие поклонники канадской артистки оценили прекрасный вокал Лавин, отметив, что «Аврил – это не только хулиганка, исполняющая “Girlfriend” и “Sk8er Boy”, но и замечательный автор с красивым голосом».

Отметим, что в последнее время в карьере Аврил Лавин назрел небольшой творческий кризис — выпущенный в ноябре 2013-го года альбом “Avril Lavigne” показал наихудшие результаты в мировых альбомных чартах за всю её карьеру.

В прошлом месяце певица обнародовала видеоклип на последний сингл из пластинки – “Give You What You Like”. Фанаты считают, что Лавин сняла это видео на свои кровные сбережения в собственном доме без поддержки лейбла “Epic Records”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.