Avril Lavigne

Аврил Лавин и фронтмен Nickelback Чад Крюгер поженились 1 июля. Канадские музыканты устроили церемонию на юге Франции, что подтверждает несколько фотографий. На следующий день музыканты отправились кататься на яхте, чтобы насладиться своим медовым месяцем.

«Мы встретились, когда записывали альбом в марте, – комментирует Чад журналу “People”. – Но начали встречаться 1 июля прошлого года, поэтому позволю цифрам самим за себя говорить. Мы думаем, что это круто праздновать годовщину в День Канады. Не можем дождаться, когда начнём совместную жизнь вместе. Мы очень счастливы».

В июне Лавин рассказала, что наслаждается каждой минутой планирования свадьбы. Тогда же она отметила, что событие будет «театральным».

Известно, что Чад и Аврил продали свадебные снимки журналу “Hello”, который выйдет в четверг. Фотографии появятся в ближайшем номере. Пока в сети есть несколько картинок с мероприятия в плохом качестве.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.