Avril Lavigne

Аврил Лавин рассказала о своём диагнозе – болезни Лайма. Канадская певица считает, что заразилась после укуса клеща весной прошлого года.

«Я едва могла есть, и вместо походов в бассейн, просто лежала в кровати, – признаётся артистка в интервью журнала “People”. – Я не знала, в чём проблема. Трудно даже вообразить, что несчастный укус может сделать такое с человеком. Можете себе представить, что такое быть прикованной к постели в течение пяти месяцев».

Она добавила: «Я чувствовала, что не могу дышать, не могу говорить, не могу двигаться. Уже было собралась умирать. Не могла самостоятельно принять душ. Будто всю жизнь из меня высосали».

Лавин также отметила, что поклонники постоянно поддерживали её и отправляли видео с пожеланием скорейшего выздоровления.

В прошлом месяце артистка выпустила клип на сингл “Give You What You Like”. С помощью видео артистка хочет собрать деньги для благотворительной кампании “The Avril Foundation”, в рамках которой будет организована помощь молодым людям с ограниченными возможностями.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.