Avicii

Шведский музыкант и диджей Avicii выпустил трек под названием “You Make Me”. Композиция стала вторым синглом артиста в поддержку дебютного альбома “True”.

Релиз сингла последовал за хитом “Wake Me Up”, который возглавил чарты 69 стран, включая Великобританию. Официальное поступление песни “You Make Me” в продажу назначено на 15 сентября.

Напомним, дебютный альбом Avicii “True” выйдет 23 сентября. Музыкант ранее заявил, что в нём будет представлен широкий спектр жанров: «Я записал одну песню в стиле диско с Нилом Роджерсом и Адамом Ламбертом. Ещё одна композиция сделана в сотрудничестве с Imagine Dragons и звучит она, как оркестровая и симфоническая».

«Некоторые из треков записаны в стиле фанка, другой – в блюзовом стиле, ещё рок и джаз. Это своего рода слияние и наверно всем, кажется, что звучать это будет странно. Но конечный вариант заставит слушателя подумать обратное».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.