В сети появилась полная версия совместной песни Авичи и Робби Уильямса “The Days”. Несколько недель назад в интернете был опубликован фрагмент совместного трека.

Avicii

На данный момент на многих сайтах говорится, что “The Days” станет синглом в поддержку второго альбома Авичи “Stories”. По неподтверждённой информации, лонгплей шведского диджея поступит в продажу в начале 2015 года.

Интересно, что “The Days” появилась в сети из-за ошибки: кто-то команды Авичи выложил трек на официальный аккаунт в сети “YouTube”, но уже через несколько минут удалил дорожку. Несмотря на это, поклонники успели скачать композицию с сайта.

В официальную продажу сингл “The Days” поступит 3 октября. Дебютник “True” был выпущен в сентябре 2013 года и продан в мире тиражом более 5 миллионов копий.

В данный момент Авичи испытывает серьезные проблемы со здоровьем: все ближайшие концерты отменены. Официальные представили не особо подробно комментируют состояние музыканта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.