Американский r’n’b-исполнитель Ашер огласил детали выпуска своего нового студийного альбома. По словам артиста, новая пластинка появится на прилавках музыкальных магазинов уже летом этого года.

Сообщается, что грядущий лонгплей получит название “Looking For Myself” и станет доступным для скачивания уже 12 июня. Кроме того, стало известно, что альбом выйдет в двух вариантах – стандартном и расширенном. В качестве продюсеров пластинки выступили такие уважаемые в музыкальном мире персоны как Salaam Remi, Diplo, Rico Love, Jim Jonsin, Макс Мартин и даже австралийская инди-группа Empire of the Sun.

Напомним, первым синглом из новой пластинки Ашера стал трек “Climax”, который уже достиг 40 позиции в авторитетном чарте “Billboard Hot 100″. Предыдущий же сингл Ашера – совместный с французским ди-джеем Давидом Геттой трек “Without You” – в свое время смог добиться лидерства в чарте “US Pop Songs” и попал в десятку лучших синглов Великобритании и США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.