Американский исполнитель Ашер представил клип на новую композицию, которая получила название “Climax”. Трек стал первой обнародованной записью из грядущей седьмой пластинки певца, релиз которой запланирован на этот год.

Новый клип практически не отличается от других видео артиста – в “Climax” показана история очередного “любовного треугольника”. Тем не менее, у Ашера большие планы по поводу трека и клипа к нему. «Серьезно, это самая лучшая запись, в которой я участвовал. Я уверен, что через 9 месяцев родятся много малышей, появлению которых поспособствовала эта песня», – уже успел отметить певец в интервью ряду музыкальных изданий.

“Climax” стал первым синглом из новой пластинки Ашера, информация о которой пока не поступала. Композиция поднялась на 57 позицию авторитетного чарта “Billboard Hot 100”.

Напомним, предыдущий сингл Ашера – его совместный с французским ди-джеем Давидом Геттой трек “Without You” смог добиться лидерства в чарте “US Pop Songs” и попал в десятку лучших синглов Великобритании и США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.