Rihanna

A$AP Rocky представил на суд поклонников свой новый видеоклип на трек “Fashion Killa”. Примечательно, что рэпер пригласил сняться в ролике свою коллегу – певицу Рианну.

При этом, барбадосская красотка не просто появилась в эпизодической роли, а стала полноценной частью экранизации песни “Fashion Killa”. Выбор рэпера можно объяснить весьма разумно – Рианна уже давно является признанной модницей, что идеально вписывается в концепцию трека под таким названием.

Трек стал четвёртым синглом в поддержку дебютного альбома “Long. Live. A$AP”, который занял первую строчку в американском чарте “Billboard 200”, а также вошёл в десятку британского хит-листа.

Исполнительница и хип-хоп артист стали друзьями во время тура Рианна “Diamonds”, в котором Асап выступал в качестве разогрева. Пресса уже успела приписать роман артистам, но оба музыканта опровергли появившеюся информацию.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.