Arty

Популярный за рубежом российский хаус-диджей и продюсер Арти записал официальный ремикс для американской группы OneRepublic на песню “I Lived”. Композиция уже вошла в десятку лучших треков танцевального чарта “iTunes Store” США, что является большой редкостью для российских исполнителей.

Ремикс загружен на “SoundCloud” и доступен для прослушивания. Данную версию сингла можно официально приобрести только в онлайн-магазинах США.

Арти получил большую известность благодаря таким синглам, как “Must Be the Love” (при участии Nadia Ali и BT), “Together We Are”, “Rebound” (совместно с Mat Zo), “Nehalennia” (совместно с Armin van Buuren).

За время своей творческой карьеры музыкант выпустил более 30 релизов на влиятельнейших лейблах от “Armada” до “Interscope”. Он играл в престижных клубах, а также становился частью лайн-апа легендарных фестивалей, включая “Global Gathering”, “Gatecrasher”, “A State Of Trance”, “Tomorrowland”, “Ultra Music Festival”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.