ariana grande

Ариана Гранде в очередной раз доказала, что она является мастером имитации. В последнее своё появление на «Вечернем шоу Джимми Фэллона» Гранде великолепно сымитировала Селин Дион.

В этот раз (15 сентября) она показала свои таланты снова, сыграв в игру «Колесо музыкальных впечатлений» с ведущим телепередачи Джимми Фэллоном. Ариана должна была спеть песню Бритни Спирс “Mary Had a Little Lamb”, а также композиции Кристины Агилеры “The Wheels On The Bus” и “Can’t Feel My Face” Селин Дион.

Фэллон также не остался в стороне и исполнил песню “Cheerleader” голосом Аарона Невилла и “Can`t Feel My Face” вокалом Стинга, а в финальной композиции присоединился к Гранде для исполнения дуэтом всё той же «Can`t feel my face».

К слову сказать, данная композиция до сих пор сохраняет первую позицию в Billboard Hot 100, но в исполнении оригинального артиста – The Weeknd.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.