Ариана Гранде рассказала в откровенном интервью “The Telegraph” о том, с чего начиналась ее карьера, о разводе родителей, отношении к религии и о своем молодом человеке.

ariana grande

Когда будущая певица была маленькой, ее родители развелись. «Было очень тяжело… Я спрашивала себя: как же я могу любить себя, если они не любят друг друга? Я часть обоих этих людей, и нахожусь в эпицентре их раздора».

Отдушиной для нее стала игра в театре и мюзиклах. Популярность пришла после роли в ситкоме “Victorious”, когда Ариане было 15. «В мою жизнь пришло много нового – красные дорожки, люди, которые хотят со мной сфотографироваться, люди, которые фотографировали меня незаметно, – вспоминает певица. – Было много сумасшедшего, непривычного абсурда… А мне просто нравилось выступать».

В 17 она подписала первый контракт со звукозаписывающим лейблом. Есть ли опасность стать жертвой навязываемого продюсерами образа? «Я никогда этому не поддамся, – говорит Ариана. – Думаю, это благодаря моей маме, семье. Я родом из сильной, громкой итальянской семьи. Мы не введёмся на всякую дрянь. Притом мы очень чувствительные и любим, чтобы все были довольны, – эти две стороны во мне конфликтуют. Поэтому я часто говорю: окей, будь по-твоему!»

Ариана выросла в католической семье, но когда обожаемый ею старший брат обнаружил свою нетрадиционную ориентацию, начались проблемы. «Когда мой брат сказал мне, что Бог его не любит, я сказала: да, это совсем не круто. Во Флориде был центр Каббалы, туда мы и отправились… Мне кажется, многое из того, что я там узнала, применимо к жизни, я действительно так делаю».

Также певица призналась, что несвободна, подтвердив ходившие слухи: ее возлюбленный – американский рэпер Big Sean. «Он один из самых удивительных мужчин в мире, после моего дедушки и брата».

Сегодня Ариана также опубликовала в своем «Инстаграме» их совместное фото по дороге на некое семейное торжество.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.