Sia Furler

В Сиднее состоялась церемония вручений наград “ARIA Music Awards 2014” – главной музыкальной премии в Австралии. Негласным триумфатором стала Сиа, которая выиграла в четырех номинациях: «Лучшая певица», «Лучшее видео», «Лучший поп-релиз» и «Альбом года».

Открытием года на «австралийском Грэмми» признали Игги Азалию за её дебютник “The New Classic”. Чет Факер удостоился звания «Лучший певец» и «Лучший независимый артист».

Среди песен главной в 2014 году по мнению жюри стала композиция 5 Seconds of Summer “She Looks So Perfect”. Главным концертным артистом признан Кит Урбан. В международном сегменте победу одержали One Direction, которые лично приехали за статуэткой и активно фотографировались с Кэти Перри на красной ковровой дорожке. Последняя в данный момент находится с концертами в Австралии, поэтому также приехала на церемонию.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.