Легендарная американская певица Арета Франклин может и отпраздновала свой 70-й день рождения, но на заслуженный покой пока не собирается. Очевидцы рассказывают, что во время празднования юбилея, который прошел 25 марта в Нью-Йорке, исполнительница была полна сил и энергии. В довесок ко всему, Арета пообещала присутствующим выпустить новую пластинку в ближайшее время.

Известен и продюсер будущей записи – тут обошлось без ярких откровений, ведь Клайв Дэвис работает с соул-дивой с 80-х годов. Кроме того, музыкант знаком слушателю по работе с Кристиной Агилерой, Уитни Хьюстон и многими другими.

Арета Франклин за свою карьеру сумела выпустить 37 студийных альбомов, 6 «живых» дисков, 47 всевозможных сборников и более 130 синглов. Последний номерной диск “A Woman Falling Out Of Love” вышел в 2011 году и занял 54 место в американском хит-параде “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.