Журналисты портала “Apelzin.ru” представили список лучших клипов американской певицы Мадонны. Рейтинг, который включил в себя десять видео, посвящён 54-му дню рождения легендарной артистки.

Решение о составлении списка “The Best Of” было принято сайтом “Apelzin.ru” не случайно, ведь уже много лет Мадонна является образцом современного артиста и по праву носит титул “королевы поп-музыки”. «Мадонна уникальный артист – за последний год певица не выпустила громких хитов, но, несмотря на это, её имя не сходило со страниц ведущих СМИ. Она бесстрашна – её не волнует мнение большинства и она готова сделать мир лучше. Разумеется, своей поддержкой и представлением она не смогла отменить этот глупый закон в Санкт-Петербурге, но подарила людям, хоть и на один вечер, единство и любовь», – отмечает главный редактор “Apelzin.ru” Руслан Набипов.

В рейтинг попали клипы из разных музыкальных эпох певицы – “Vogue”, “Frozen”, “Hung Up” и многие другие. Ознакомиться с проектом можно по ссылке.

Напомним, в рамках мирового тура “MDNA” Мадонна несколько дней назад посетила Киев, Москву и Санкт-Петербург. Каждое выступление артистки отметилось скандалом – в Украине Мадонна ругалась на сцене, а в России выступила с речью в поддержку Pussy Riot и была обвинена политиками в пропаганде гомосексуализма.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.