Amy Winehouse

В сети состоялась премьера нового трейлера к фильму об Эми Уайнхаус. Релиз кинокартины, которая получила короткое название «Эми», состоится 3 июля в Великобритании.

По словам организаторов проекта, фильм включает в себя ранее необнародованные кадры из личного архива покойной звезды, а также невыпущенные песни. В фильме будет рассказываться история собственными словами Уайнхаус.

Напомним, что джазовая исполнительница стала популярной после выпуска дебютного альбома “Frank” в 2003 году, который был номинирован на премию “Mercury Prize”. Следующий диск Уайнхаус “Back to Black”, выпущенный в 2006 году, включает международный хит “Rehab”. Благодаря этому альбому она получила пять премий Грэмми в 2008 году.

Amy poster - Amy Winehouse documentary

Напомним, что звезда имела проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью, а ее неспокойной личной жизнью пользовались таблоиды в качестве сенсации. Эми Уайнхаус скончалась от алкогольного отравления в июле 2011 года в возрасте 27 лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.