Amy Winehouse

Президент “Universal Music” сообщил, что уничтожил все демо-версии песен Эми Уайнхаус, которые певица записала для своего третьего альбома. Дэвид Джозеф подтвердил информацию журналу “Billboard” в ходе беседы о документальном фильме “Amy”, исполнительным продюсером которого он стал.

«Скорее всего, она бы закончили запись альбома через несколько недель, если бы не умерла. Всего у нас было порядка 14 композиций и все они были у нас на руках», – сказал Джозеф.

Руководитель лично уничтожил все черновики, которые попали в архивы лейбла Universal, объяснив своё решение: «Это было делом принципа. Мне не хотелось, чтобы вокальные отрывки и недоработанные мелодии становились достоянием общественности. И мне было важно, чтобы никто не додумался лепить из них песни даже после моего ухода».

Дэвид Джозеф также отметил, что уничтоженные им демо-записи не имеют ничего общего с выпущенным посмертно в 2011 году альбомом “Lioness: Hidden Treasures”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.