Эми Уайнхаус

Второму посмертному альбому Эми Уайнхаус быть. Об этом сообщил отец погибшей звезды Митч Уайнхаус. По его словам, на данный момент он отбирает песни и не исключает, что в него попадёт много концертных записей.

Диск станет последователем посмертной пластинки “Lioness: Hidden Treasures”, которая вышла в прошлом году. Тогда на записи собрали несколько дуэтов, а также ранее неизданный материал, включая вышедшую синглом “Our Day Will Come”.

Митч отметил: «Скорее всего на втором диске будет много живого материала. Мне прислали пять композиций, когда она ещё была совсем ребёнком. Это запись с выступления на “National Youth Jazz Orchestra” в Великобритании. Композиции великолепны, но мы пока не решили как их выпустить».

Митч Уайнхаус также не исключает, что на новый диск попадут композиции, которые были записаны вместе с Марком Ронсоном и Салаамом Рэми. Отметим, что прошлогодний “Lioness: Hidden Treasures” стал бестселлером, заняв первое место в официальном чарте Великобритании и пятое в хит-параде США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.