Вокалистка американской рок-группы Evanescence Эми Ли выпустила трогательное музыкальное видео на свой новый сольный сингл «Speak To Me». По сюжету клипа, певица поёт маленькому мальчику, играющему сына, на фоне старинного замка в Италии: «Ты никогда не будешь один..Я всегда буду ждать, я всегда буду наблюдать за тобой, поговори со мной..». Песня «Speak To Me» стала саундтреком к драматическому триллеру «Голос из камня» с Эмилией Кларк в главной роли. Картина режиссёра Эрика Хауэлла, который и снял клип, рассказывает о медсестре Венере (Эмилия Кларк – прим.ред), которая ухаживает за маленьким мальчиком, потерявшим свою мать. И мальчик перестал говорить, дав обещание умирающей матери молчать до тех пор, пока не вернется ее дух, который пытается вселиться в тело Венеры и вернуться к сыну. Премьера фильма в России намечена на 11 мая.

Напомним, Эми Ли и группа Evanescence на данный момент записывают свой 4 студийный альбом и готовятся к концертам в Европе и России: 23-го июня группа выступит в Санкт-Петербурге, а 24-го в Москве.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.