Alicia Keys

Алиша Кис опубликовала новую песню и видео “We Gotta Pray”. Американская исполнительница решила порадовать поклонников очередным неальбомным треком.

В этом месяце певица готовится во второй раз стать матерью и скорее всего новую пластинку от своей любимицы поклонники не услышат в ближайшие несколько месяцев.

Несмотря на неутешительные прогнозы, связанные с творчеством Кис, артистка ранее подразнила слушателей некоторыми деталями по поводу грядущего альбома.

«Что могу сказать точно, так это то, что вы услышите самую лучшую музыку, которую я записывала. Это очень интересно – иметь возможность достичь нового уровня, – признается Алиша. – Музыка почти готова и кое-что из моего нового материала вы услышите скоро».

Напомним, что в прошлом месяце Алиша Кис опубликовала видео на балладу “We Are Here”.

Пятый студийник американской исполнительницы под названием “Girl On Fire” вышел в продажу в 2012 году и возглавил чарт “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.