Американская соул-певица Алиша Кис выступит на предстоящей церемонии “MTV Video Music Awards” с новой песней “Crazy”. Вероятно, композиция станет первым синглом исполнительницы c её предстоящего пятого студийного альбома.

В интервью “MTV News” артистка сказала: «Это так здорово представлять свою новую песню на церемонии. Когда я впервые исполнила на этом мероприятии песню “No One”, это было так невероятно. Не могу дождаться своего выступления. На этом шоу всегда отличная публика и положительная энергия».

Кроме того, в сети появились слухи, что предстоящий пятый студийный альбом миссис Кис будет носить название “The Method of Life”. Ранее на своих концертах певица уже представила несколько новых песен – “A Place Of My Own”, “Prelude to a Kiss”, исполненная в феврале на похоронной церемонии Уитни Хьюстон, “Not Even the King” и недавно представленную композицию “New Day”, которая является сольным вариантом Алиши одноименной песни рэпера 50 Cent. Войдут ли песни в новый альбом артистки, пока неизвестно.

Отметим, что последним студийным лонгплеем в дискографии Алиши Кис значится пластинка “The Element of Freedom”, выпущенная в декабре 2009 года. В свое время диск удостоился первого места в британском чарте и второго – в американском “Billboard 200”.

Среди выступающих артистов, кроме госпожи Кис, на церемонии “MTV Video Music Awards” также значатся участники британского бойз-бенда One Direction. Полный список выступающих будет объявлен немного позже. Само мероприятие пройдет 6 сентября в Лос-Анджелесе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.