Алишия Кис хранит все полученные статуэтки «Грэмми» в обычном ящике. Об этом американская соул-певица рассказала порталу “BreakingNews”.

«Я просто не могу найти для них места, – заявляет исполнительница. – Мне кажется, они не могут стоять, например, в ванной комнате. Это как-то неправильно. И лучше им не быть в гостиной, слишком корыстно. Это мешает расслабиться».

Алиша добавила: «Не поймите меня неправильно, я очень горжусь ими. Просто чувствую себя странно, когда их много вокруг меня. Возможно, мне надо поставить их где-то очень высоко, чтоб никто их не видел, но и одновременно, чтоб их можно было заметить».

Отметим, что в копилке Алишии Кис целых 14 премий «Грэмми». Певица стала второй сольной исполнительницей, которая получила пять статуэток за одну церемонию в 2002 году.

Напомним, артистка готовит к релизу новый альбом “Girl On Fire”, выпуск которого запланирован на 26 ноября. Недавно Алиша представила видеоклип на одноименный лид-сингл пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.