Некогда популярная певица Алиша Киз представила подробности нового студийного диска, получившего название “Girl on Fire”. Так, пятый студийный альбом звезды появится 27 ноября этого года, а вот визуальное оформление пластинки можно оценить уже сейчас – Алиша выложила обложку в интернет.

«Только что выбрала оформление моего нового диска #girlonfire! Выходит 27 ноября. Вы ждёте? Я очень!», – написала Киз в своем «Твиттере».

Alicia Keys Girl on Fire

Ранее певица также заинтриговала слушателем текущим проектом: «Пластинка “Girl on Fire” о новых начинаниях, новых перспективах и свежих стартах. Отбрасываю всю плохую энергию в жизни, беру всё под полный контроль и начинаю жить как хочу».

Стоит отметить, что Алиша Киз представит свой новый сингл на церемонии “MTV VMA 2012”, которая пройдёт 6 сентября в Лос-Анджелесе. Есть предположения, что певица споёт новую песню “New Day”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.