Алиша Киз собирается выпустить свой альбом “Girl On Fire” 27 ноября. И несмотря на то, что певица всё ещё отбирает песни для пластинки, некоторая информация уже доступна.

Сайт газеты “The Sun” сообщает о сотрудничестве артистки с Бруно Марсом, который за последние несколько лет выпустил сразу несколько удачных хитов. Скорее всего, на “Girl On Fire” нас ожидает дуэт или трек, который был спродюсирован певцом. Отметим, что Бруно успешно занимается написанием песен для других звезд, среди примеров можно выделить мировой хит “Fuck You” Си Ло Грина.

Помимо этого, ранее сама Алиша Киз сообщила, что записала три песни со своей британской коллегой Эмили Санде, а также с участником инди-группы The xx – Jamie xx.

Кстати, в записи одной из версий первого сингла “Girl On Fire” приняла участие Ники Минаж, что всё равно не помогло добиться песне каких-либо значимых позиций в авторитетных чартах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.