Алиша Киз

Муж Алиши Киз, продюсер Кассим Дауд Дин, более известный под псевдонимом Swizz Beatz, поделился некоторыми подробностями о предстоящей пластинке американской певицы. Он сказал, что она почти завершила работу над проектом, а также назвал ещё безымянный альбом очень «глубоким» и «вечным».

«Темы, которые она раскрывает, очень глубокие, идущие из самого сердца, и по-моему, именно этого сейчас не хватает в музыке. — сказал Swizz Beatz в интервью на шоу Энджи Мартинес. — Это то, что делает её особенным артистом. Я говорю ей: Слушай, я горжусь тобой, потому что ты делаешь вечные вещи. Её время пришло. Она меняется гораздо быстрее, чем люди думают. Она закручивает гайки».

Предыдущий лонгплей певицы “The Element of Freedom” вышел в 2009 году и возглавил британский альбомный чарт, продавших общим тиражом по всему миру более, чем в 4 миллиона копий. На этой пластинке родились такие хиты, как “Doesn’t Mean Anything”, “Try Sleeping With A Broken Heart” и “Empire State of Mind (Part II)”.

Также недавно сообщалось, что Киз ведёт переговоры с группой Bon Iver и музыкантом Labrinth, который сам рассказал об этом: «Я разговаривал с ней по телефону. Она позвонила мне во время репетиций, когда мы готовились к туру, и мы обсудили с ней возможное сотрудничество».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.