Алиша Киз прояснила слухи о совместной песне с Адель.

Алиша Киз

На прошлой неделе пошли разговоры о том, что исполнительница хита “Fallin’”, возможно, запишет дуэт с Адель. Сейчас Киз подтвердила, что это вполне возможно.

«Она замечательная девушка, – сказала Киз в интервью на одной радиостанции. – Я думаю, что мы можем сделать что-нибудь вместе».

Раньше Алиша Киз лишь смеялась над мыслью о сотрудничестве с Адель, настаивая на том, что её муж продюсер Swizz Beatz начал шутить об этом.

«Мне кажется, мой муж пустил такой слух, – переживает певица. – Он так взволнован. Мы оба очень любим Адель!»

Киз также подразнила совместной песней с Бейонсе “Put It In A Love Song”, которая была записана в 2009 году, но так пока официально и не вышла: «Мы хотим держать это в тайне от всех. Нам нравится, что всем интересно, что же у нас происходит».

Скоро в этом месяце Алиша Киз отметит десятилетний юбилей своего дебютного льбома “Songs In A Minor” специальным переизданием, которое будет содержать ранее неизданные песни, демо-записи и документальный фильм. Коллекционное издание “Songs In A Minor” выйдет 28 июня.

Смотрим трейлер к документальному фильму об Алише Киз:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.