Alicia Keys

Алиша Киз собирается отметить десятилетие своей пластинки выпуском специального издания. Дебютный диск “Songs in A Minor” вышел в июне 2001 года, и стал знаменит, прежде всего, хитом “Fallin”. Альбом занял первое место в чарте Billboard, а также получил пять премий Грэмми.

Пластинка выйдет в 2-х версиях: подарочная и коллекционная. В рамках празднования юбилея, Алиша Киз даст концерт в Нью-Йорке для своих самых преданных поклонников.

«Это невероятно сюрреалистично для меня отмечать десятилетие “Songs in A Minor”. Этот альбом самый ценный для меня. Я горда тем, что эти песни до сих пор востребованы, и я счастлива gоделиться материалом, который до этого никто не слышал», – заявила Алиша Киз.

Специальное издание “Songs in A Minor” будет включать до этого неизданные композиции и ремиксы, а коллекционное издание дополнят документальным фильмом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.