Алекс Джеймс считает, что Тейлор Свифт более громкая звезда, чем The Beatles. Басист британской группы Blur сказал в интервью “Digital Spy”, что его коллектив мог бы не стать успешным, если бы начал свою работу в данный момент.

Алекс Джеймс из Blur

«Самые громкие артисты в мире так и остались самыми громкими. Вроде Тейлор Свифт стала круче, чем The Beatles. Только это работает с отдельными исполнителями и бэк-музыкантами. Думаю, в наши дни достаточно дорого продюсировать коллектив».

Taylor Swift

Джеймс отметил, несмотря на мировую популярность Фаррелла Уильямса, его выступление на фестивале “Isle of Wight”, на котором также появились Blur, можно назвать «пусканием пыли в глаза».

«На прошлых выходных мы выступали на одной сцене с Фарреллом. Мои дети очень любят его и у него, безусловно, есть несколько громких хитов, но это гребанное выступление – пускание пыли в глаза с бэк-вокалами».

Отметим, что ранее в одном из своих интервью Алекс Джеймс назвал Тейлор Свифт очень красивой.

Между тем, последний альбом Blur “The Magic Whip” вышел в продажу в апреле этого года. Сразу после релиза запись возглавила британский чарт.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.