Британский певец Алекс Клэр выступит на украинском фестивале “Atlas Weekend”. Исполнитель хита “Too Close” представит концертную программу в поддержку последнего альбома “Tail of Lions”, а также споет свои известные хиты в Киеве.

На счету талантливого артиста три студийные пластинки “The Lateness of the Hour” (2011), “Three Hearts” (2014) и “Tail of Lions” (2016), а также несколько синглов, включая международный хит “Too Close”.

Алекс Клэр стал одним из 200 музыкантов, которые выступят в этом году на “Atlas Weekend”. В 2017 году масштабы опен-эйра увеличиваются: фестиваль пройдет с 28 июня по 2 июля на киевском ВДНХ, где будет работать шесть дневных и две ночные сцены.

Ранее был оглашен список из 55 выступающих артистов, среди которых Джон Ньюмен, The Hardkiss, Nothing But Thieves, Jay-Jay Johanson, The Prodigy, Monatik и другие. Со списком участников фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.