Alicia Keys

Американская соул-певица и пианистка Алиша Кис представит свой новый альбом уже этим летом. В сети стали появляться все больше деталей о предстоящей записи исполнительницы.

Так, муж певицы Swizz Beatz, который является одним из продюсеров будущего лонгплея, в интервью “The Hollywood Reporter” сообщил: «Альбом моей жены выходит уже совсем скоро. Это удивительная запись, которая наполнена теми самыми вещами, в которых так нуждается сейчас музыка. Она сама является своим творческим гением и ей не нужны раздаточные материалы от меня».

Несмотря на то, что Swizz Beatz обещает релиз нового альбома миссис Кис уже этим летом, обложка, треклист, а также название диска все еще остаются неизвестными.

Напомним, Алиша Кис представила в живом исполнении новую песню “Not Even a King” в программе “MTV Up Front” в апреле этого года. По словам артистки, композиция должна войти в предстоящий альбом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.