Певица, а ныне и звезда телевизионного проекта “The Voice”, рассказала интернет-магазину “iTunes” о своих любимых песнях. Кристина Агилера выделила более десятка песен, сформировав таким образом специальный плейлист.

Исполнительница выделали для себя трек Рианны “S&M” за его дерзость и весёлость. Также, Крис добавила в свой топ композицию “Love the Way You Lie”, в записи которой принимали участие Эминем и уже упомянутая барбадоская красотка.

Отметила Кристина и свою британскую коллегу Адель, с которой она знакома лично. Певица выделила песню “Rolling in the Deep”, сообщив, что ей очень нравится текст этого хита. Также она не обошла вниманием и песню “Fuck You” Си Ло Грина, который является коллегой Крис по шоу “The Voice”.

В плейлисте Кристины нашлось место Бруно Марсу с его “Just the Way You Are”, Ники Минаж с “Did It On’em”, Radiohead с “Creep”, а также собственный трек “Keep on Singin’ My Song”, который, по словам Агилеры, имеет для неё особое значение.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.