Adele

Как сообщает MediaTraffic, Адель продолжает уверенно лидировать в мировом топе самых востребованных музыкальных композиции за прошедшие семь дней.

Первый сингл с новой пластинки Адель “25” под названием “Hello” вот уже три недели подряд не сходит с первой строчки мирового рейтинга. Трек по-прежнему сохраняет первенство в чартах Соединенного Королевства и США.

На данный момент трек “Hello” возглавляет более 70 стран в iTunes Store, а его музыкальное видео продолжает стремительно набирать обороты на YouYube. Недавно ролик преодолел отметку в 400 млн просмотров. Отметим, что официальная премьера сингла и видеоклипа к нему состоялась три недели назад, 23 октября.

Второе и третье места мирового рейтинга занял канадский поп-исполнитель Джастин Бибер с композициями “Sorry” и “What Do You Mean?”, которые вошли в его недавний лонгплей под названием “Purpose”.

TOP-10 самых успешных синглов в мире на этой неделе:

  1. Adele – Hello
  2. Justin Bieber – Sorry
  3. Justin Bieber – What Do You Mean?
  4. Drake – Hotline Bling
  5. The Weeknd – The Hills
  6. Ellie Goulding – On My Mind
  7. R.City – Locked Away (feat. Adam Levine)
  8. The Weeknd – Can’t Feel My Face
  9. Calvin Harris & Disciples – How Deep Is Your Love
  10. Shawn Mendes – Stitches

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.