Британская сенсация Адель забеременела от своего парня Саймона Конеки. Певица подтвердила эту информацию вчера на официальном сайте. Она написала в блоге: «С радостью объявляю, что мы с Саймоном ждём нашего первого ребёнка».

«Я хотела, чтобы вы узнали об этом от меня напрямую. Мы на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, проявите уважение к нашей личной жизни. Всегда ваша, Адель», — говорится в послании.

Первые сообщения о том, что Адель планирует со своим молодым человеком семью, появились ещё в марте, а ранее в этом году ходили слухи, что Конеки сделал своей возлюбленной предложение.

Грэмминосная звезда, выпустив свой последний альбом “21” в 2011 году, за очень короткий срок побила невероятное количество рекордов. Недавно, например, её пластинка обошла по продажам в Великобритании культовую запись “Thriller” Майкла Джексона, а также наделала немало шума за океаном.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.