Britney Spears

В новом номере журнала “Elle” на обложке будет красоваться Адель. Редакция женского глянца задумала интересный проект, попросив популярных артистов написать небольшое письмо про Адель. Одна из публикаций авторства принцессы поп-музыки.

«Её голос не похож ни на один другой. Она просто вырисовывает твои эмоции. Многие её треки вводят меня в транс», – говорит Бритни.

Рассказала она и о встрече с британской сенсацией: «Мы обе были на “VMA”, и меня спросили, не хочу ли я встретиться с Адель. Я конечно же согласилась. В жизни она оказалась ещё лучшим человеком, чем даже я себе представляла. Невероятная и при этом такая приземленная».

«Когда находишься с ней, то кажется она даже не побывала в этой машине поп-музыки. И она не слушает то, что говорят ей её руководители. Всё творчество – её собственность. И не это ли так замечательно», – пишет Бритни Спирс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.