Британец Уилл Янг, новый альбом которого просочился в сеть всего пару дней назад, противопоставил свою коллегу Адель таким именитым певицам как Арета Франклин и Дасти Спрингфилд.

Исполнитель считает, что Адель популярна только благодаря своему таланту: «Это здорово, что она вернула классическое звучание в мейнстрим. Она стала популярна по всему миру не используя все эти кривляния. У нее замечательный голос, прекрасные песни и отличные аранжировки».

Уилл Янг настолько восхищён певицей, что для сравнения упомянул признанных див: «Она записывает музыку качества Ареты Франклин и Дасти Спрингфилд. При всем этом, оставаясь честной и забавной».

Своей второй британской фавориткой Уилл называет Кэти Би, которая, по его словам, заслуживает того, чтобы стать обладательницей престижной премии Меркури в этом году. Певец считает, что она свежа как Sugababes, когда они только появились.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.