Фронтмен популярной поп-рок-группы Maroon 5 Адам Левин сыграет одну из ролей во втором сезоне телевизионного сериала “Американская история ужасов” (“American Horror Story”) . Об этом заявили журналисты издания “Entertainment Weeklе”.

Сообщается, что дебютной работой Левина в телепроизводстве станет противоречивый персонаж новой части саги, которому дано имя “любовник”. Кроме того, известно, что съемки начнутся в июле. Судя по всему, на пробах Адам крайне успешно продемонстрировал свою актерскую жилку: продюсерам настолько понравился музыкант, что ради него съемочной группой было принято решение подстроиться под гастрольный график бенда Maroon 5.

“Aмериканская история ужасов” — американский телесериал, транслирующийся с 2011 года на телеканале “FX.” История сосредоточена на семье, которая переезжает в ветхий особняк в Лос-Анджелесе, населённый призраками. Продюсер проекта Райан Мёрфи ранее уже заявлял, что второй сезон сверхуспешного шоу расскажет зрителям совершенно другую историю с другими героями.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.