Американский певец Адам Ламберт признался, что в ближайшее время не собирается отправляться в концертный тур в поддержку своего последнего альбома “Trespassing”. Артист заявил, что турне обязательно состоится, когда придет нужное время

«Не бойтесь! Тур в поддержку альбома “Trespassing” будет, когда придет подходящее время! – написал артист в своем микроблоге. – Поверьте мне, гламберты. Я не подведу!»

Отметим, что сразу же после релиза пластинка дебютировала на первой строчке в американском чарте “Billboard 200”, но в то же время показала неутешительный результат в британском аналогичном рейтинге, добравшись лишь до 16 позиции.

Альбом “Trespassing” стал вторым студийным диском Адама Ламберта, релиз которого состоялся в мае этого года. Диск получил благоприятные отзывы музыкальных критиков, а также набрал 66 балов по 100-бальной шкале от влиятельного сайта рецензий “Metacritic”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.